Сибирская Венеция, ООО

Город развлечений
  • Красноярск-Железногорск трасса 12 км, 2

Побывали! Моему ужасу, нет придела. Я заплатила деньги, что бы гулять по стройке! Вы вообще как открылись? Где элементарные нормы безопасности?

Вода в вашем аквапарке грязнее некуда. Как там купаться? Кишечную инфекцию подцепить? Вода точно не чистится и не фильтруется. Вениками и ведерками из неё грязь черпают. Просто мрак.

Перила возле канала...

Перила возле канала шатаются, лично чуть не упала.
Кафе со столиками, находятся в бывших курятниках! Как?

Персонал ходит матерится. Обернулась на вопли какого большого Евгения, в синей футболке и после этого, другая сотрудница, сделала ему замечание. Общественное место, люди с детьми. Набирайте спокойный и вежливый персонал.
Девушка, клеящая браслеты, даже не знает, до скольки вы работаете и где у вас администрация!:)
И было бы смешно, еслиб небыло, так грустно.

Прекратите мучать лошадь! Вы ИЗВЕРГИ! ОНА У ВАС НЕ ПОДКОВАНА!!!! По асфальту ходит и стирает копыта. Там уже тоненькая пластиночка от копыт осталась. Сжальтесь! Вас бы на коленях заставить ползать по асфальту, я бы на вас посмотрела!

Хотели поговорить с управляющей, так она от нас просто сбежала. По номерам, мы не смогли дозвониться. Трубки не брали или занято. Одна девушка мне ответила, так ещё и после вопроса "вы имеете отношение к венеции?" Меня ждал ответ "эм, да" Это нормально?

Итог: Злая до ужаса. Деньги на ветер. Редкий, совмесный выходной с мужем, испорчен. На издевательства над животным, насмотрелась.