• Красноярск, проспект Газеты Красноярский Рабочий, 39
  • Художественная галерея 70 м

Ужас, как новый собственник жду платежный документ уже 2 месяца, все шлют на старого жильца и где взять лицевой счет никто не знает, а денежки капают, а пенни растет, охреневшие т@ври, на эл.почте - ждите, в телефоне электронный мужской голос ничего путнего не предлагает, строчит одно и тоже, как теперь с ними общаться одному богу известно

• Ну а СТК тут причём? Ей данные о новых собственниках подаёт ваша управляшка.

Если хотите нормального решения вопроса- отправьте по почте заказным с уведомлением и описью вложения предложение о заключении договора теплоснабжения, приложите копии правоустанавливающих документов.

А выражать четыреждыблядскую ярость здесь- делу не поможет.

• Что то вы наверно не в теме, УК ничего никуда не подает, собственник сам все делает, что и было мною сделано во все компании по эл.почте, и все кроме СТК прислали мне новые лицевые счета так же по эл.почте, они не отказываются общаться, охотно отвечают, ждите до первой звезды.... А слово "четыреждыблядская" мне понравилось, лингвист наверно?

• мы сами отвозили данные о смене владельца во все коммунальные службы и сразу выясняли лицевые счета куда и через что оплачивать.

• про то и речь.