• Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 480 м

Боялись-ли вы стоматолога, так, как боялась его я ? Вряд-ли...А вот теперь я НЕ боюсь!! В "Сибирскую стоматологию" я обратилась по поводу установки имплантов. Несколько раз приходила на консультацию, каждый раз меня терпеливо выслушивал и успокаивал замечательный доктор Крючков Артем Константинович. Он настолько убедил меня, в том что боли не будет ВООБЩЕ, что я наконец ему поверила. Ждала дня, когда наконец установят импланты, по ночам мучили кошмары, от одной мысли что мне будут что-то вкручивать в кость...брррр...покрывалась холодным потом...Вот теперь все позади, долгожданные импланты у меня уже стоят, лицо раздуто как у бульдога покусанного пчелами, это нормально, послеоперационный отек, так и должно быть имплантов ставили много, сразу 10, и это всего-лишь на пару дней, Я много лет не улыбалась, не могла нормально жевать...А теперь я довольна, у меня просто радость через край, такое облегчение!! Я хочу сказать всем кто боится боли, и не может пересилить себя и сесть в кресло, это действительно НЕ больно, анестезия убойная, слышно что что-то делают, копошатся во рту...и все!! Ни капельки не больно!! Я очень благодарна всему персоналу клиники, кто поочередно успокаивали и настраивали меня на позитивный лад, но главные слова благодарности я хочу сказать Крючкову Артёму Константиновичу и Новосельскому Степану Андреевичу. Операция прошла отлично. Артем Константинович, вы сделали больше чем просто установили импланты, вы просто "убили" мой многолетний страх перед стоматологией. Большое вам спасибо!! Я рекомендую эту клинику всем, отличные специалисты, позитивный, с отличным чувством юмора персонал, и довольные пациенты, которые улыбаются выходя из кабинета, что еще надо ??