• Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 480 м

Пролетел год моего лечения в клинике "Сибирская стоматология", и теперь, наконец-то, я могу забыть про свои зубы и жить спокойной насыщенной жизнью. Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу за прекрасно оказанные услуги по лечению.

Долго искал хорошего хирурга чтобы установить себе зубные импланты, копил деньги) пришлось даже отказаться от покупки нового автомобиля ради зубов) (да да, лучше жевать, чем кататься на новеньком авто :D)
Первая же консультация (бесплатная кстати, в отличие от других, посещенных мною клиник) прошла очень насыщенно и полностью ответила на все мои вопросы.
Сомнений в дальнейших действиях больше не оставалось, операция была назначена, и я просто ждал своего часа икс.
После проведенных исследований (снимки, томография (вроде так это называется)), я приехал к Артему Константиновичу на операцию. Сказать что я был поражен, ни сказать ничего . Все заняло 45 минут! Мне поставили 3 импланта, наложили швы и попутно еще удалили 1 зуб.
Что особенно удивило, отсутствие боли полностью. Я конечно плохо разбираюсь во всех этих медицинских штуках, но даже когда мне удаляли зуб в (ну очень дорогой) одной из клиник моего города за 7000 р., я чувствовал неприятные ощущения. Здесь же я не почувствовал ни чего) что не могло не порадовать. Ушел довольный домой.
Потом был доооолгий период преживания и восстановления после операции. Осмотры, снятие швов, осмотры. Поставили какие то штучки, чтобы десна росла красиво. А затем и коронки чтобы можно было, ну хотя бы улыбаться) (за что огромное спасибо, так как побывал на свадьбе у друга, никто ничего даже и не заметил)
Спустя пол года, начался завершающий этап моей зубной эпопеи.
Познакомился с хорошим ортопедом, который описал мне все этапы лечения, снимал кучу слепков приглашал на примерки, закручивал свои хитроумные прибамбасы мне в рот)) и вуаля - у меня красивые керамические зубы на 6ти имплантах за 10,5 месяца посещений. Спасибо Вам большое ребята! Ваш благодарный клиент) Обязательно приду через полгода на обслуживание коронок и имплантов, все очень понравилось, особенно цены, которые оказались ниже ближайших стоматологий, что по началу даже немного насторожило)