• Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 480 м

Всегда лечила зубы у одного врача, но беременность и возможность полечить "срочный зуб" в выходной день, отправили меня в эту стоматологию, которую очень рекомендовали.

Прекрасная девушка-администратор работала 15.08, такая позитивная, открытая, все нормально, подробно объясняет, как по телефону, так и при встрече, при этом как положено человеку на рабочем месте, сдержанно себя ведет, не позволяя халатности.

Врач! Я никогда не знала, что можно не почувствовать, как тебе ставят укол - это самое страшное для меня! Ольга Ивановна Делей - хороший врач! На мой взгляд беременная женщина заслуживает определенного внимания, которое мне было оказано в полной мере, врач заботилась о самочувствии, делала все аккуратно, и что немаловажно, комментировала и объясняла, пояснила по цене сразу, что ещё требуется сделать с зубками, при этом не навязывая, а просто рекомендуя.

Зуб лечили больновато, но в этом виновата "анестезия для беременных без адреналина" и при этом врач очень деликатно подходила, давая отойти от накатившего импульса и продолжая дальше аккуратно.

Если бы все врачи так работали, люди бы не боялись лечить зубы.

Оставайтесь такими же профессиональными, аккуратными, со своим подходом к клиенту. Развития вам. Тьфу, тьфу, тьфу. :)
Теперь пойду туда ещё раз.