• Светлогорская, 7 — 1 этаж
  • Школа (ул. 9 мая) 480 м
Stana написала 2 отзыва об этом месте

Думаю, я нашла свою клинику и своего врача!
Настроение еще с утра звонком подняла администратор (медсестра?) клиники, поинтересовавшись, приду ли я и не страшен ли мне дождь. Уверив ее, что страшнее приема у стоматолога для меня ничего быть не может, я собрала волю в кулак и поехала на Светлогорскую.
Попала на лечение к доктору Орхану Курбанову....

Думаю, я нашла свою клинику и своего врача!
Попала на лечение к доктору Орхану Курбанову. За болтовней и шутками-прибаутками прием пролетел незаметно, впервые в жизни я на кресле у стоматолога тряслась не от страха, а от смеха) При этом врач - настоящий профессионал и явно человек, влюбленный в свою работу. За работой он рассказывал, что именно он сейчас делает, какие использует материалы и почему.
Вылечили два зуба, за что я отдала смешные 2600 рублей. Договорились о более серьезном лечении, когда доктор вернется из отпуска.
Буду ждать и буду ездить за тридевять земель, но в другую больницу больше не пойду!