• Обороны, 3 — 302 офис; 3 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 300 м

Сибирская школа дизайна - это такое место , где потоки энергии и вдохновения свободным шагом гуляют прямо по коридорам. Это очень важно для людей , решивших связать свою жизнь с творчеством. Два месяца Мария Ходырева "лепила" из нас флористов. Она учила нас любить цветы , любить то, что мы делаем , ценить свой труд И ЗАКРЫВАТЬ КОРОБОЧКУ С ТЕЙП-ЛЕНТОЙ! Это были невероятно уютные вечера, наполненные веселыми шутками, забавными историями или просто сосредоточенным молчанием.
Эти курсы - глоток свежего воздуха в серых каменных джунглях. Меня научили не только работать с цветами. Я теперь рисую! очень плохо, правда, но я буду развивать это дело :) Мария - тактичный, деликатный и разносторонне развитый человек. Очень интересно подает материал , критикует работы с юмором, поэтому нет ощущения, что у тебя что-то не получается. Отдельно хотелось бы сказать про администратора Кристину, которая была с нами на протяжении всех курсов. Это сверхпозитивный человек, с самого первого занятия она стала связующим звеном между всеми членами нашей небольшой группы. От курса остались только положительные эмоции. Сплошной восторг!

Спасибо огромное за такой приятный отзыв! Мы рады стараться и ждем Вас вновь в нашей школе))