Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

A22 написал 2 отзыва об этом месте

Перехвалил вас, скорость в последнее время ни к черту ни днем ни ночью не дотягивает до заявленной (даже с учетом вашей приписки "5 В тарифах для физических лиц 1 Мбит/сек принимается равным 1,000,000 бит/сек") и не стабильна от узла к узлу, специально несколько дней уже тестирую, реально заявленные цифры только в пределах Красноярска. Я конечно понимаю, что проблема может быть не у вас, но никаких объявлений не заметил на этот счет. Начались тяжелые времена?

• Доброго времени суток, A22. Описываемая Вами проблема в сети не зафиксирована. Судя по всему, проблема имеет частный характер и проявляется только на Вашей линии. Для её решения необходимо обратиться в службу технической поддержки по телефону 298-60-06 в будние дни с 9 до 22 часов, в выходные с 17 до 21 часа. Не забудьте указать, что оставляли отзыв, мы уделим решению Вашего вопроса максимальные внимание и усилия. Как Вы писали в предыдущем отзыве от проблем никто не застрахован, однако мы хотим, чтобы Вы остались довольны. Позвоните обязательно, или напишите на info@siberianet.ru Ваши контактные данные (телефон и адрес) Мы самостоятельно с Вами свяжемся.