Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Друзья! Если вы хотите постоянного надежного провайдера и вежливых тактичных операторов то это только и только Siberianet !!! К примеру на билайне вас обманут по деньгам и вежливо тактично будут вешать вам лапшу на уши ( это отзыв моих знакомых ) они тоже хотят подсоединиться но к сожалению на молокова нет нет нашего провайдера !!! Siberianet спасибо огромное вашему коллективу и с наступающем!! ))

• Здравствуйте, prapor_79. Спасибо за высокую оценку нашему труду. Мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны, и будем стараться впредь. Вас также с наступающим 2015 годом!