Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер
A22 написал 2 отзыва об этом месте

Есть проблемы как и у всех, но все решается оперативно.
Например, я могу всегда написать письмо, прикрепить логи и меня поймут и примут меры, меня это устраивает. C другими провайдерами приходилось тратить несколько дней, чтобы только достучаться до технического специалиста. Каждый месяц ко мне кто-нибудь приходит из других сетей и предлагает свои услуги, даже не рассматриваю. Практика показала, что чем больше компания тратит на маркетинг тем хуже качество услуг. В общем я доволен и родственников тоже всех подключил сюда. Пару раз были проблемы с отключением света в соседнем доме видимо там стоит оборудование (Копылова 17) поставьте туда ИБП и я буду просто счастлив :) В любом случае это лучшая сеть из всех, что я пробовал.

• Здравствуйте, уважаемый А22. Спасибо за Ваш отзыв. Будем стараться работать так, чтобы Вам не пришлось обращаться в нашу службу технической поддержки. Вашу просьбу об ИБП я доведу до наших инженеров.