Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

У компании только один номер телефона. Дозвониться (мягко сказать) очень сложно. Второй день нет интернета! В дополнение, на сайте компании нет странички для возможности задать вопрос (удобно было бы наличие чата с менеджером). Информация о предлагаемых тарифах на сайте не полная, например: не указано, что будет когда превышен лимит в лимитных тарифах для физ. лиц.

Возможность общения с операторами через сайт мы рассмотрим. Спасибо за совет.
По поводу тарифов. Для информирования об условиях тарифа при превышении лимита месячного траффика на полной скорости канала, справа от столбца "Количество включенного в абонентскую плату Интернет трафика на полной скорости физического канала (Гбайт)" существует столбец "Скорость доступа к сети Internet при превышении лимита". Других изменений в тарифе не происходит.

• Здравствуйте, уважаемый garudakr. В течении этой и следующей недели в сети проходят мероприятия, которые значительно увеличили поток обращений абонентов по телефону. Вследствие этого линия действительно достаточно загружена. Если у Вас есть какой-либо вопрос - Вы можете задать его мне в сообщениях, и я постараюсь ответить на него максимально оперативно и полно. Приносим извинения за временные неудобства.
    Возможность общения с операторами через сайт мы рассмотрим. Спасибо за совет.