Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Около 10-9 лет в сибирьке . И за 8 лет не каких проблем и т.д. Подключали сеть в 2 х квартирах по то время многие люди еще сидели на модемах. И высокоскоростной интернет можно было подсчитывать роскошью. Я безумно был рад и доволен. Но вот в последнее время 2013 2014 были некие проблемы с пингом. Но все быстро решили с этим. Самый большой поклон это Радию главному создателю сибирской сети. Добрый дядька уважительно относится к своим клиентам и т.д. Так что Радий продолжай работать в той же сфере не оставляй нас без интернета и такого интересного человека как вы! Кто не хочет проблем с интернетом подключайтесь к сибирьке. Лучше врятли что уже будет.

• Доброго времени суток, Daarknesss. Благодарим за высокую оценку нашей компании. Будем продолжать работать на данном уровне. Ваши пожелания я обязательно передам Радию Альбертовичу.