Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Я пользовалась многими интернет-компаниями, и переехав в новую квартиру, подключила "Сибирскую сеть", и была удивленна.

Проблем за 5 лет вообще не было, скорость устраивает.

Проблем за 5 лет вообще не было, скорость устраивает.

Удивило и то, что когда у них бывает отключение(крайне редко), то перезванивает оператор (сам!!) сообщает о неполадках и сумму не вычитают за этот день, когда было отключение!

Операторы очень вежливые и терпеливые.

В моем доме, мои знакомые сидят в "Орионе", и частенько бегают ко мне пользоваться интернетом, у них всё профилактика или просто по неизвестной причине отключен. Соседи задумались сменить провайдера, перейти также в "Сибирскую сеть".

Подключайтесь не пожалеете.

Я довольна, и рада, что выбрала данную компанию.

Молодцы ребята так держать :)

• Доброго времени суток, уважаемая ТАО.

Благодарим Вас за лестный отзыв. Ваша похвала - лучший критерий, что мы работаем в правильном направлении. Будем стараться и впредь. Напомню, что абоненты со стажем обслуживания более 3-х лет могут получить 5% скидку на абонентскую плату, будете проходить мимо офиса, не примените возможностью воспользоваться. Это займет у Вас не более 5-ти минут.