Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер
  • Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Я пользовалась многими интернет-компаниями, и переехав в новую квартиру, подключила "Сибирскую сеть", и была удивленна.
Проблем за 5 лет вообще не было, скорость устраивает.
Удивило и то, что когда у них бывает отключение(крайне редко), то перезванивает оператор (сам!!) сообщает о неполадках и сумму не вычитают за этот день, когда было отключение!
Операторы очень вежливые и терпеливые.
В моем доме, мои знакомые сидят в "Орионе", и частенько бегают ко мне пользоваться интернетом, у них всё профилактика или просто по неизвестной причине отключен. Соседи задумались сменить провайдера, перейти также в "Сибирскую сеть".
Подключайтесь не пожалеете.
Я довольна, и рада, что выбрала данную компанию.
Молодцы ребята так держать :)

Доброго времени суток, уважаемая ТАО.
Благодарим Вас за лестный отзыв. Ваша похвала - лучший критерий, что мы работаем в правильном направлении. Будем стараться и впредь. Напомню, что абоненты со стажем обслуживания более 3-х лет могут получить 5% скидку на абонентскую плату, будете проходить мимо офиса, не примените возможностью воспользоваться. Это займет у Вас не более 5-ти минут.

• Доброго времени суток, уважаемая ТАО.