Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер
  • Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Пользуюсь компанией уже 6лет, но почему-то в последнее время, постоянно пропадает интернет, и график работы тех поддержки по выходным с 17.00 не совсем правильно! Тех поддержка должна работать постоянно! Вот пишу щас, в воскресение Инет не работает, помощи не от кого ждать, благо 3G есть, и хотелось бы чтоб телевидение было в формате HD!

Здравствуйте, уважаемый Kot. Благодарим за Ваш отзыв.
По данным нашей системы мониторинга на текущий момент проблем в сети не зафиксировано. Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения или на почту info@siberianet.ru координаты (адрес или логин и телефон) для связи с Вами. Мы постараемся в кратчайшие сроки определить и устранить причины периодического прекращения у Вас доступа к сети Интернет.
К сожалению, на сегодняшний день мы можем обеспечить только такой график работы службы технической поддержки абонентов. Однако, в перспективе мы, конечно же, планируем перейти на круглосутоный график работы службы поддержки абонентов.
По поводу телевидения в формате высокой четкости могу ответить следующее:
Список каналов высокой четкости обусловлен двумя факторами. 1. Количество HD каналов у нашего поставщика услуги цифрового ТВ. 2. Возможность вещания самих каналов, как поставщика ТВ контента, в формате высокой четкости.
Таким образом, если первый фактор можно решить увеличив число поставщиков (источников) услуги цифрового ТВ. И мы работаем в данном направлении, то второй фактор возможно изменить только с переходом большего числа ТВ каналов и вещательных сетей на формат HD (как это сделали 1 канал и ВГТРК). Для того, чтобы это произошло необходимо просто какое-то количество времени.

• Здравствуйте, уважаемый Kot. Благодарим за Ваш отзыв.
    По поводу телевидения в формате высокой четкости могу ответить следующее: