Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Sanzboy написал 2 отзыва об этом месте

Лет 10 прожил вместе с СС :) Отличная компания, высокое качество связи. Про монтажников и т.п. сказать ничего не могу, ибо сталкивался с ними один раз и очень давно, а это показатель! Связь пропадала только когда в половине района электричество отключали, и то, после включения связь появлялась практически мгновенно. Сейчас приходится пользоваться другим провайдером, но только потопу, что Сибирской сети нет на новом месте жительства.

• Спасибо за Вашу оценку, будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента в будущем. Быть может на Вашем доме когда-нибудь появится рекламная табличка SIberiaNet =)