Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Отвратительно! Уж в который раз на выходные остаемся без интернета! В пятницу скакануло электричество выбило интернет. Весь день не могла дозвониться до техподдержки. Они вообще на звонки не реагируют. Суббота воскресенье у них выходной. В понедельник весь день ковыряются. настраивают. Как итог - 4 дня без интернета - и так уж в который раз. все чаще и чаще. А когда удается дозвониться. еще и нахамят в ответ. В понедельник пойду расторгать договор! Не собираюсь больше платить за постоянно отсутствующие услуги!

• Добрый день,мы приносим свои извинения,за предоставленные неудобства. Вы можете подойти к нам в офис,для урегулирования данной ситуации.

• пострадавшему от хамства и недоброкачественной услуги клиенту вы что предлагаете? приезжайте в наш офис непонятно зачем и бла бла бла... что вы там регулировать собирались! абсурд. лучше работайте над качеством связи, в противном случае растеряете всех клиентов. Вот я и съездила в ваш офис и наконец-то рассталась с вашей конторой!