Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Тарифы отличные, тех.поддержка отвратительная!!!
Интернета нет уже почти неделю, заявку о проблеме зафиксировали, пообещали отправить мастера и благополучно забыли.
Перезвонил через четыре дня, снова пообещали прислать специалиста и перезвонить, результат аналогичный предыдущему.
Прошел еще день, позвонил еще раз, к моему удивлению, заявку...

Тарифы отличные, тех.поддержка отвратительная!!!
Прошел еще день, позвонил еще раз, к моему удивлению, заявку нашли... но среагировать опять не успели, хотя заверили, что на следующий день проблема будет решена.
Создается впечатление, что вопрос репутации для компании является второстепенным.
Очень жаль!!!

• Здравствуйте, уважаемый ro11er.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    Если у нас получилось правильно идентифицировать Вас, то по Вашему случаю произошла техническая накладка, которая связана с одним из внутренних процессов. К сожалению подобное иногда происходит, хоть мы и стараемся всеми силами избегать таких вещей.

Если Вас не затруднит, напишите на почту info@siberianet.ru Ваши контактные данные (для того, чтобы подтвердить наши предположения по Вашей идентификации), и с Вами свяжется наш сотрудник, для обсуждения вопросов компенсации за нашу ошибку.
    Также еще раз от лица компании приношу свои извинения за длительное время ремонта.

• Здравствуйте!

Проблему решили, большое спасибо!

• Вы же с Урванцева? правильно? =)

• Да, с Урванцева)