Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Тарифы отличные, тех.поддержка отвратительная!!!
Интернета нет уже почти неделю, заявку о проблеме зафиксировали, пообещали отправить мастера и благополучно забыли.
Перезвонил через четыре дня, снова пообещали прислать специалиста и перезвонить, результат аналогичный предыдущему.
Прошел еще день, позвонил еще раз, к моему удивлению, заявку нашли... но среагировать опять не успели, хотя заверили, что на следующий день проблема будет решена.
Создается впечатление, что вопрос репутации для компании является второстепенным.
Очень жаль!!!

Здравствуйте, уважаемый ro11er.
Спасибо за Ваш отзыв.
Если у нас получилось правильно идентифицировать Вас, то по Вашему случаю произошла техническая накладка, которая связана с одним из внутренних процессов. К сожалению подобное иногда происходит, хоть мы и стараемся всеми силами избегать таких вещей.

Если Вас не затруднит, напишите на почту info@siberianet.ru Ваши контактные данные (для того, чтобы подтвердить наши предположения по Вашей идентификации), и с Вами свяжется наш сотрудник, для обсуждения вопросов компенсации за нашу ошибку.
Также еще раз от лица компании приношу свои извинения за длительное время ремонта.

• Здравствуйте, уважаемый ro11er.
    Спасибо за Ваш отзыв.

• Здравствуйте!

Проблему решили, большое спасибо!

• Вы же с Урванцева? правильно? =)

• Да, с Урванцева)