Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Sanzboy написал 2 отзыва об этом месте

Отлично справились!

Пользуюсь этим провайдером года с 2002. Уже писал, что всем доволен, но тут произошло событие, на примере которого удалось сравнить работу технических специалистов Сибирской сети и другого провайдера.

Случилась в доме неприятность, на чердаке, где стоит оборудование, произошёл пожар, оборудование и кабельная сеть сгорели.

У...

Отлично справились!

У Специалистов Сибирской сети ушло два дня на устранение проблем, у другого провайдера, который нам поставляет кабельное ТВ, на это ушло 4 дня.

Техподдержка сработала хорошо, специалист оказался хорошо информирован о случившемся, предоставил всю информацию, озвучил примерные сроки.

По готовности монтажники позвонили, извинились за долгие работы (хотя я и понимаю, что после пожара вряд-ли можно быстро с последствиями разобраться), попросили проверить, всё ли работает.

Ничего подобного в действиях другого провайдера не было, а на выходные про нас вообще благополучно забыли.

За действие во внештатной ситуации, а также на многолетнюю работу без проблем Сибирская сеть заслуживает твёрдую пятёрку.

PS: За неделю, примерно, до аварии решил заглянуть в админку роутера, проверить обновления и увидел аптайм соединения 92 дня. Вот это круто :)

Рекомендую однозначно.

Добрый день, уважаемый Sanzboy!

Спасибо Вам, за высочайшую оценку работы нашей компании!

Таких форс-мажорных ситуаций не так много, но именно они показывают, на сколько профессионально работает наш коллектив.

Постараемся и впредь, оперативно реагировать, и сокращать сроки, от обнаружения проблемы до полной ликвидации последствий аварий.

• Добрый день, уважаемый Sanzboy!

Спасибо Вам, за высочайшую оценку работы нашей компании!