Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер
  • Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

У же и не помню сколько я в этой сети то ли 14 то ли 15 лет. В свое время были эксперименты с другими сетями - как показала недолгая практика СС идеальный для меня вариант. Спасибо за хорошую и очень стабильную работу!
А на все тупижы про которые пишут люди: - в основном все косяки бывают дома :) ищите! А монтажникам и админам отдельное спасибо! Всегда оперативно и грамотно! (И это за 14-15 лет!!!)

Напомню, что как абонент со стажем более 3х лет, Вы имеете право на получение 5% скидки, просто позвоните в техническую поддержку в любое удобное для Вас время

• Здравствуйте, уважаемый Сергей. Спасибо Вам за приятный отзыв о нашей компании. Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством предоставления наших услуг.