Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Подключен к этому провайдеру уже около 5 лет,недавно сменил тариф,и тут набежали проблемы,стал платить в 2 раза дороже,так еще и нечего не поменялось,даже стало хуже,высокий пинг на любых серверах,даже не заливайте мне про то что это зависит не от вас,но почему то у других все отлично,вообщем либо мою проблем будут решать,либо смена провайдера,спрашивается за что я деньги плачу? Полюбутесь вот мои 100мб

• А зачем те 100 мб и так много ))) Шучу ) То что те проверяют ( тест) можешь завернуть в попкину радость и смыть )) Провайдер Супер более 10 лет с ним Нехрен поносить если толком сам не шаришь!! Ты отключайся и иди в Билайн )) О там то да или дом .ру Вообщем идите все нахрен балбесы вы одноклеточные Только вот просьба обратно таких не берите !!!

• Доброго времени суток, Тимур.
    Мы с Вами списались во Вконтакте. Надеюсь, что после устранения причин неисправности, Вы сможете в полной мере оценить преимущества перехода на более скоростной тарифный план. Вы, кстати, можете воспользоваться скидкой 5% как абонент со стажем более 3х лет. (При звонке оператора просто скажите о своем желании получить скидку)
    На всякий случай отмечу, что по подобного рода проблемам лучше обращаться в техническую поддержку по телефону 298-60-06 в будни с 09:00 до 22:00, в выходные с 17:00 до 21:00. Через указанный канал связи решение проблем происходит более оперативно.