Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

10 лет вместе.
5 лет плакал, 5 лет радуюсь.
Не знаю номера тех. поддержки, в офисе был последний раз в 2005. Жду в ЖК Орбита, но боюсь, что начало эксплуатации там будет не очень приятным, надо подождать годик, пока все оборудование обкатается.
Спасибо, РА!

Здравствуйте, Константин.
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.
Когда зайдем в Орбиту - качество работы оборудования будет как в последние 5 лет. Выработаны стандарты стройки сети, осуществляется приемка по окончании стройки, все оборудование сразу встает на мониторинг. Процесс подключения зданий чуть проще, чем переделка существующих устаревших линий связи.

На сколько я помню, у меня в почте лежит письмо от Вас, как только мы начнем работать в Вашем районе - сразу же оповестим.

• Здравствуйте, Константин.
    Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании.