Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер
  • Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Все пишут, и я напишу.
Десять лет или около того, или даже больше являюсь клиентом Сибирской сети. Нормальная сеть, раньше было хуже, но ведь тогда они только начинали) Жаль что все ftp канули в лету, очень много чего было полезного и нужного. А так - всё работает, ничего не ломается.
Из того, что конечно хотелось бы увидеть в своём доме (за другие не знаю) - это аккуратно проложенные сетевые кабели в коридоре, та паутина что сейчас по подъезду развешана очень напрягает. четыре именно за неаккуратную проводку.

Здравствуйте, уважаемый (ая) avbro.
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Для того, чтобы мы смогли проверить состояние кабельных сетей на Вашем доме, отправьте на почтовый ящик info@siberianet.ru Ваши контактные данные, или просто адрес дома. Мы отправим людей, для приведения в порядок наших СКС.
Напомню, что как абонент со стажем, вы имеете право на 5% скидку. О желании воспользоваться ею можете тоже указать в письме.

• Здравствуйте, уважаемый (ая) avbro.
    Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.

• большое спасибо) уже воспользовался, всегда слежу за новостями в сети :)
    адрес - новая заря 31 (проводка не только в коридоре, но и на чердаке)

• Спасибо за информацию, зарегистрировал заявку на осмотр и приведение в порядок СКС на Вашем доме.