Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

отличный провайдер, не без недостатков конечно, но пока это лучший провайдер в районе Менжинского 24. Пользуюсь услугами данного провайдера около 3 лет, за это время менял его 2 раза, но другие были только хуже. Этот реально лучше остальных. По скорости и стабильности работы сети замечаний за последний год нет (в тех поддержку звонить не приходится, так что как она работает ничего не скажу). На данный момент расстраивает только 2 момента, что нельзя оплатить с карты (я хожу оплачивать в офис) и второй момент, что при отключении электричества связь пропадает, (у меня роутер на ИБП, и ноутбук).

Доброго времени суток, уважаемый Андрей.
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Извините, пожалуйста, за длительное время ответа.
Хотел прокомментировать пункты, расстроившие Вас:
1. Возможность оплаты банковской картой предусмотрена двумя сервисами. Для клиентов Сбербанка - Сбербанк Онл@йн. Для всех остальных - сервис wmer.ru (посмотрите в отзывах ниже, я приводил для кого-то пошаговую инструкцию по оплате.). Оба ресурса доступны при "минусовом" балансе.
2. Мы отметим для себя, что Вам хотелось бы иметь доступ даже без света. Попробуем как-нибудь это организовать. Практика резервирования оборудования по питанию когда-то давно у нас была, но вынуждены были отказаться, т.к. очень мало моделей ИБП имеют функцию автостарта при возобновлении подачи электричества, если до этого сел аккумулятор.

• Доброго времени суток, уважаемый Андрей.
    Хотел прокомментировать пункты, расстроившие Вас: