Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Как бы не старалась закрыть на все проблемы глаза и не переподключаться к другому провайдеру, но вы буквально вынуждаете меня уйти. Были и есть (видимо будут) периодические проблемы с падением скорости. Приходил мастер, меняли кабель, меняли оборудование на доме, со мной связывался сотрудник (которому я отправляла скриншоты с замерами скорости, временем падения и тп), но к сожалению ничего не меняется, да какое-то время интернет поработал стабильно, но как такова проблема не решилась. И меня интересует только один вопрос, зачем вы посадили на телефон тех. поддержки операторов которые совершено ничег не понимают и не могут дать ни единого ответа как только "выключите/включите роутер" и "у нас нет никаких проблем к вам подойдет наш сотрудник", на вопрос что у меня ночью было опять падение скорости, "милая" девушка ответила мне "я ночью не работала". Раньше хотя бы отвечали толковые парни, которые могли дистанционно помочь в решении проблемы. И вот я сижу с интернетом который то работает то не работает и жду мастера. Когда он сможет ко мне прийти мне также не смогли ответить. Хотя мне сегодня очень нужен интернет по работе. Просто хотя бы раньше тех. поддержка старалась очень оперативно помочь и решить проблему, сейчас же, это не тех поддержка - это просто оператор который принимает заявки на вызов мастера, смысловой нагрузки как таковой я в ней не вижу. Вообщем, как бы не было грустно, но видимо есть только один выход - это менять провайдера

Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

Спасибо за отзыв о нашей компании. Извините за длительное время ответа на отзыв.

Мы с Вами уже работаем над решением Вашей проблемы. Поэтому комментировать её я не буду.

"Милую девушку" уволили, взяли толкового парня =)

• Здравствуйте, уважаемая Татьяна.

"Милую девушку" уволили, взяли толкового парня =)