Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер
  • Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Я являюсь абонентом компании около 10 лет. Меня во всем устраивает компания. Обрадовалась, что теперь можно оплачивать Ваши услуги с помощью онлайн банк Сбербанка, но счастье длилось, к сожалению, не долго. Ну ничего как нибудь и без этого переживем.
Про службу поддержки и правда часы работы не очень удобные, к моменты когда начинает работу, в выходные дни, служба поддержки проблемы сами куда то исчезают. Хотя проблемы бывает крайне редко.
Один раз имела опыт, перевестись в другую компанию, мне хватило месяца, что бы понять свою ошибку и вернуться обратно.

Доброго времени суток, Алена.
Спасибо за Вашу оценку нашей работы.
Возможность оплаты ч\з сервис "Сбербанк Онлайн" работает, но с перебоями. Очень сложно победить бюрократию в такой большой организации для оперативного решения возникающих проблем, но мы не опускаем руки =)
Про службу технической поддержки было несколько ответов ранее. Мы готовим к запуску call-центр в режиме 24\7, осталось подождать совсем немного. Однако, в выходные и праздничные дни состояние сети мониторится, и при возникновении проблем специально обученные люди занимаются их устранением в кратчайшие строки.

• Доброго времени суток, Алена.
    Спасибо за Вашу оценку нашей работы.