Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Добрый вечер.Очень нравиться качество предоставляемых вами услуг,пользуюсь уже 2,5 года,нареканий не было,живу по адресу ул.Яковлева 1, НО сложилось так, что скоро переезд в другой дом на ул.Борисова 30, очень не хотелось бы переходить к другому провайдеру и в связи с этим, хотелось бы узнать технически возможно или будут ли подключать этот дом, так как на сайте в разделе подключенные дома, только дома 1а, 12, 18 по ул.Борисова, в принципе по расстоянию не так далеко от этих домов + есть подключенный дом по ул.Дачная 37 еще ближе.

Здравствуйте, Андрей.

Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.

Работы по подключению зданий мкрн. Орбита ведутся, как только мы начнем работать на этих домах - сразу же Вас оповестим.

• Здравствуйте, Андрей.

Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании.