Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

В целом к качеству предоставляемых услуг у меня нет никаких нареканий. Однако, в силу того, что в наш дом кабель идёт петлёй, бывают перебои со связью, когда в соседних домах отключается электроэнергия. Получается, что у нас электричество есть, а связи нет. Служба поддержки мне лишь смогла предложить подождать когда у соседей возобновят подачу электричества.

Износ подстанций в нашем районе это отдельная история и вас не касается, но грамотность проектирования сети лежит целиком и полностью на ваших плечах.

Убедительная просьба соединить нашу линию в кольцо, чтобы в случае подробных ЧП у соседей в нашем доме оставалась связь. Для этого нужно всего-то бросить «воздушку» на соседний дом. В противном случае я буду вынужден отказаться от услуг вашей компании в пользу другой, у которой сеть спроектирована более удачно.

Речь о высотках вокруг детского сада № 139 «Катерок».

• Здравствуйте, Роман. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за столь долгий ответ. О данной проблеме мы знаем и постараемся в ближайшее время её решить, однако, хотим сообщить Вам, что информация о том, как работает Ваш дом -не совсем корректная. Исходя из полученных данных, вероятнее всего, Вы проживаете в 39 доме. На нем, действительно, есть зависимость одного оборудования от другого и нехорошая тенденция с отключением света в части дома. На данный момент нет технической возможности обойти эту зависимость, однако, повторюсь - мы постараемся решить её в ближайшее время.