Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Услугами этого провайдера пользуемся лет 6-7, очень все нравится. Если какие-то проблемы, помощь оказывают быстро и качественно. Ни разу не было конфликтов. Приятно, что компания развивается.

• Добрый день, уважаемый(ая) eland73. Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей компании. Мы действительно стараемся делать упор на качество предоставления услуг, и максимально оперативное решение проблем, в случае их возникновения.
    Также хотим напомнить, что Вы можете воспользоваться 5% скидкой на абонентскую плату для постоянных клиентов. Для этого достаточно позвонить в нашу службу тех.поддержки ( в будние дни с 9:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни с 17:00 до 21:00), и сверить паспортные данные, указанные в договоре. Или же прислать нам скан (или фото) заявления на почту (Info@siberianet.ru).
    Также рекомендуем периодически посещать страницу с тарифными планами на нашем сайте, возможно Вы откроете для себя более выгодный пакет услуг.