Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Почти год вместе, полёт нормальный, скорость даже чуть выше тарифа бывает, видимо за счет пиринга )) Тех. поддержка - молодцы, сразу общий язык находим. Единственно, жду-недождусь, когда в моем подъезде подключится достаточно человек, чтобы поставили управляемый свитч на 9 мая 8, 3й подъезд. А то неуправляшка (если там она, напрямую не спрашивал, но подозреваю) висла раза 3 за год. Может сам потом куплю и подарю ))
Сервисники приходят быстро, бывает что через пару часов после звонка. По сравнению с другими провайдерами, где можно ждать до недели и больше, если праздники, это супер.
Кстати, спасибо за повышение скорости на всех тарифах, очень приятно.

Покупать ничего не нужно =) Сеть развивается, меняются стандарты обслуживания, но применить их повсеместно задача не тривиальная, и она требует значительных затрат по времени. Хотим попросить Вас проявить еще немного терпения по данному вопросу.
Работа людей, которые выполняют заявки по восстановлению доступа в сеть Интернет - наше преимущество. Спасибо еще раз, что отметили это.
Также, надеемся, что Вы уже подобрали для себя подходящий тариф из новой линейки.
Хотели бы напомнить, что сейчас мы развиваем обратную связь через социальные сети, ссылки на группы находятся на нашем сайте http://siberianet.ru... Будем рады видеть Вас в числе наших подписчиков.

• Здравствуйте, уважаемый Михаил. Спасибо Вам за приятный отзыв о нашей компании. Мы будем стараться и дальше радовать Вас качеством предоставления наших услуг.