Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер

Подключился в уже далеком 2008-м году, первые несколько лет перебои случались нередко, но когда перешли с рррое, такие проблемы исчезли, все стало работать стабильно. Услуга оплаты через интернет и обещанный платеж - иногда довольно полезны. В принципе, все устраивает, уходить не планирую, давно привык.

• Добрый день, уважаемый kum671.

Спасибо Вам за Ваш честный и приятный для нас отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством предоставления наших услуг.

Напоминаем, что Вы можете воспользоваться скидкой на абонентскую плату для постоянных клиентов. Для этого достаточно позвонить в нашу службу тех.поддержки ( в будние дни с 9:00 до 22:00, в выходные и праздничные дни с 17:00 до 21:00), и сверить паспортные данные, указанные в договоре. Или же прислать нам скрин (или фото) заявления на почту ( Info@siberianet.ru).

Также рекомендуем не забывать посещать страницу с тарифными планами на нашем сайте, возможно Вы откроете для себя более выгодный пакет услуг, в связи с периодическим обновлением тарифных планов.