Сибирская сеть, ООО

Интернет-провайдер
  • Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Отвратительно. Служба поддержки работает только в будни и только в рабочие часы. В это время, кстати, дозвониться тоже не факт... Личный кабинет последнее время не работает, сбербанк платежи не проводит. Хрен знает есть ли у меня провайдер или у меня инет из земли сочится, непонятно...

Здравствуйте, уважаемый(ая) art_­kr79.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое представление о нашей компании, однако, в Вашем отзыве присутствует ряд неточностей.

1. Служба тех. поддержки работает не только в рабочее время и будние дни. Режим работы ТП с 9:00 до 22:00 в будние дни и с 17:00 до 21:00 в выходные и праздничные дни, т.е. позвонить можно не только в рабочее время, но и как вечером, так и в выходной день. Помимо этого, за последний месяц провели ряд изменений в системе работы ТП. Ведется постоянный мониторинг входящих вызовов, соответственно, мы с уверенностью можем сказать,что никаких проблем с дозвоном в ТП нет.

2. Также нет общей проблемы со входом в личный кабинет. Вероятнее всего, это частная проблема, для решения которой Вам следует обратиться ТП. Либо по телефону (298-60-06), либо прислать письмо на почту ( info@siberianet.ru), с указанием своих контактных данных. Мы обязательно с Вами свяжемся, и устраним неисправность.

3. Мы пытаемся ускорить решение проблемы с платежами через "Сбербанк", однако, важно понимать, что конечный срок её решение никоим образом не зависит от нас. Советуем временно воздержаться от перевода платежей через "Сбербанк" и воспользоваться другими возможностями пополнения счета (терминалы компаний "Платежка" и "ОСМП" (присутствует комиссия), а также внесение наличных в офисе компании). Приносим извинения за данное неудобство.

• Здравствуйте, уважаемый(ая) art_­kr79.

• Согласен, погорячился) Просто раньше было именно так как я описал.... Забираю свои слова обратно, если смогу исправлю оценку!