• Брянская, 139 — 2 этаж
  • Кирпичный завод 550 м

О компании кзнал из брошюры, которую менеджер оставил у меня на стройке дома. Позвонил менеджеру Анатолию, договорились о встрече на объекте. При встрече, Анатолоий самостоятельно снял все необходимые размеры, мы обсудили интерисующий меня материал (черепица 0,5мм, металлическая водосточная система, утеплитель на мансардную крышу, доборные элементы.). На следующий день мне назвали приблезительную цену, которая существенно, именно существенно, отличалась от компаний в которые я обращался ранее (там черепица 0,45 мм, и не было водосточной системы). В понедельник приехал в офис, там уже был произведен окончательный расчет Цена на утеплитель изначально несколько не устроила, я до этого мониторил цены в интернете, показал у себя на телефоне цену в другой компании, и мне сделали цену еще ниже!!! Всегда думал, что это рекламный ход, но тут это действительно работает. После оплаты, утеплитель и изоляционные пленки привезли в этот же день, черепицу и водосток на следующий день, за машину расчитался прямо в офисе (цена приемлемая за 2 ходки).
За время строительства, сталкивался со всякими продавцами, но о СМК и менждере Анатолии остались только положительные впечатления!!!
Спасибо!