• Маерчака, 16 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 280 м

Брали займ на новое оборудование для бизнеса. На прошлой неделе мы уже все выплатили - можно писать отзыв!:)
Итак, перед тем как обратится сюда - мы неплохо побегали по банкам, занимающимся микрокредитованием, так что есть с чем сравнить.
1. Настоящий, а не декларируемый индивидуальный подход к клиенту - учли именно его ситуацию и возможности;
2....

2. Понятная система оценки заемщика;
3. Прозрачные процентные ставки без звездочек и сносок;
4. Понятный договор.
И опять-таки искреннее человеческое отношение вплоть до руководства организации - всегда можно было дозвониться, уточнить и просто без очередей попасть на прием.
Одно жалко - они занимаются только бизнес-займами, когда обратились за вторым займом мне на машину - нам это подробно и очень мягко объяснили, что займами на личные цели они не занимаются. Но когда нужно будет очередное расширение бизнеса - мы только сюда :)

• Алина, мы очень рады, что Вам понравилось сотрудничество, наши специалисты стараются максимально упростить и ускорить процесс получения займа для клиента.
    Прошло время после Вашего к нам обращения, мы совершенствуемся, надеемся, что оборудование работает, а бизнес развивается. Будем рады поработать с вами ещё, когда у Вашей компании будет необходимость сделать очередной виток в развитии. Для участников кооператива, с которыми у нас сложились взаимовыгодные, удобные, добросовестные отношения, мы готовы предложить особые условия в благодарность за стабильность партнёрства и ответственное выполнение обязательств.
    Приходите к нам на Маерчака, 16 выпить кофе и обсудить возможное сотрудничество :)