Сибирская компьютерная помощь

Выездная служба по ремонту компьютеров и ноутбуков

Неудивительно, что тут нет отзывов! Моя мама - наверно единственный клиент этой шарашкиной конторы. Обо всем по порядку. Приехал мастер, поставил ноутбуку диагноз "наверное сгорела видеокарта" и обозначил цену замены примерно 7000 рублей! Мама простая душа, отдала его в руки этих "мастеров". Так вот - через час после этого мы попросили вернуть компьютер с готовностью компенсировать затраты на переезд, потому как сразу стало ясно - надо срочно спасать компьютер и передать его в руки нормальной фирмы! Так они ответили, что УЖЕ РАЗОБРАЛИ ноутбук, провели диагностику и заказали видеочип, так кроме этого ещё и мастер уехал уже!!! Вранье, конечно же! Мы их попросили тогда сказать марку и модель чипа, а также сказать окончательную стоимость!!! И ответ был просто убийственный: "Вам зачем?" После долгих препирательств по телефону пообещали на следующий день перезвонить и сообщить все эти данные. Ни на следующий день, ни на последующий звонка не было и нет! По телефону хамство! Теперь я вообще сомневаюсь, увидим ли мы свой ноутбук ещё, так как работают в этой конторе какие-то прохиндеи! Я такого ещё нигде не видела!!! Осторожнее, пожалуйста!