Сибирская губерния

Продуктовый магазин

Совершенно согласен с katik-f !! Так как самой компании С.Г. на Флампе нет,то вынужден тоже написать по адресу магазина на Матросова. Я уже заметил,что Губерния просто таки завалила Красноярск своими убогими ларьками. И в одну прекрасную ночь,прямо на газон перед моим домом тоже подкинули нам такой ларёк. Как мелкие пакостники,втихаря,пока все спят,привезли и кинули в зеленой зоне. Света нет в таких ларьках,холодильников соответственно тоже. Куда ходят по нужде продавцы,остается только догадываться. А потом этими руками заворачивают покупателям курицу. И потом по ТВ нам вещают о благих намерениях С.губернии не оставить без мяса красноярцев. Мне лично такое мясо ,даром не нужно! И о каком уважении к жителям идет речь,если не спрашивая желания жильцов домов,они считают возможным кидать по ночам на газоны дворов ,свои лавчонки,не приспособленные для торговли мясом? Вообще реально возмущает такое отношение компании к людям. Поэтому только отзывом на Флампе,это дело не ограничится. Буду делать запрос в администрацию,о правомерности действий "губернии".

• Без элементарных санитарных норм продуктами торговать ваще нонсенс, кто им разрешение то дает на установку таких торговых точек.

• я думаю не без ведома администрации...

• мне почему то кажется,что всё таки без ведома администрации. Администрация же сама издала положение о ларьках. И убирают их,медленно,но верно. Что же,одна рука не ведает,что творит другая? Хотя в России конечно всё возможно. Ну вот и посмотрю,что мне ответят оттуда.

• Напрочь отсутствуют холодильники. Видел, как продавщица притащила газовый балон и грелась в этом скворечнике при помощи комфорки. Никакой техники безопасности. Кассовых аппаратов нет. Электричества к ним никто не проводил. А торговля идёт. Сегодня с утра шёл на работу и видел, как ребята разгружали курицу, кидая упаковки прямо на пол.

• А у нас во дворе был сбор жильцов..
    Такой ларек после этого сбора исчез так же как и появился..проснулись утром и нет его..

• Ну что ж,и я могу отчитаться наконец то. Обращение в администрацию района,не прошло даром. После 5ти месячного стояния,этот сарай наконец то,убрали! Победа! Как приятно смотреть на зеленый газон,а не на это убожество антисанитарное.