Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

Честно говоря не удивлена высокому рейтингу, потому как еще бы пару лет назад я б поставила наивысший бал. Но, сегодня буду неприклонна... Собрались мы с друзьями как следует легально и главное добровольно пострелять друг в дружку. По традиции забронировали всем известную "Сибирскую дивизию", внесли 1000 предоплаты и прибыли на место за 15 минут до назначенного времени. Для справки время было забронировано с 12 до 14 часов, площадка "Прохоровка". И так по-порядку. Где-то в 12 нас только завели в раздевалку для одевания безобразных, рваных, вонючих, грязных (могу перечислять бесконечно) костюмов. Ну как костюмов, того, кто что найдет. В раздевалке оказались только верх, за штанами пришлось разыскивать представителей клуба, чтобы и их нам дали. Примерно в 12.20 мы таки обмундировав себя этим безобразием выстроились в ряд, чтобы получить инструктаж. Получали мы его порядка минут 15. Весьма утомительно, причем инструктор все время прерывался. т.к. в двух шагах от нас, за сеткой стояло несколько человек, которые решили пострелять по бочкам от нечего делать и от шума говорить и, соответственно, слушать было бесполезно. И вот, о чудо!, в 12.45 инструктаж был закончен и мы, надев, столь же безобразные, грязные и еле живые маски отправились получать маркеры, которые, естественно, нужно было заправить воздухом, на что еще было потрачено наше драгоценное время. К часу мы таки попали на территорию площадки, выслушав правила начали проверять как стреляют маркеры. И этот этап к "войне" был затянут по причине "меткости" маркеров. Сказать, что они стреляли криво, ничего не сказать...По ходу игры некоторым из нас приходилось менять маски из-за отсутствия в них видимости, некоторым оружие из-за отсутствия у них возможности выполнять свою единственную функцию - стрелять. На наши жалобы инструктору ответ был всегда таков - "Я всего лишь инструктор, не нужно мне высказывать свое "фи"" По итогу нам продлили игру на 20 минут. Итог: Одежда ужасна, маски ужасны, маркеры ужасны, инструктор ужасен, площадка ужасна (везде одна крапива) и из двух бронированных часов мы не поиграли и полутора...Нужно открывать новые места, в этом заведении все устарело!

• Маски были новые и если вас так не устраивает то можно взять свое снаряжение ))) P.S мне понравилось

• Искренне рада, что вам достались новые, уверяю, нам старые. А можно просто в следующий раз пойти в другое место. Вы ведь в ресторан не ходите со своим мясом, правда? Если не вкусно готовят, просто больше туда не идете. Вы вправе иметь свое мнение, как и я. Я, как клиент, крайне разочарована.

• Добрый вечер! сообщите пожалуйста дату игры, виновники будут наказаны.

• Добрый! К сожалению, а может и к счастью, даты я уже не помню. Полагаю, не наказать нужно людей, а делать так, чтобы таких ситуаций не возникало.

• Благодарим Вас за отзыв! Спешим Вам сообщить, что Мы провели большую работу по улучшению качества обслуживания клиентов, учитывая Ваши пожелания. Также Мы провели тщательный отбор обслуживающего персонала, чтобы подобных инцидентов больше не повторялось!

Приглашаем Вас снова отдохнуть на природе в центре города.
    - Зимняя и Летняя площадка для игры в пейнтбол
    - Проведение праздников и корпоративных вечеров
    - Организация конкурсов, питания и военно-полевой кухни
    - Музей военной техники с возможностью проката
    - Беседки с мангалами, теплая палатка, комната отдыха
    - Выездные мероприятия и прочие услуги.

Все подробности по телефону: 2-500-511