Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

Играли последний раз там в июле, когда трава наиболее густая и высокая. В общем все вообще понравилось. Играли, когда был день рождения семьями. Попросили ружья накачать по-максимуму, что возможно. Не пожалели. Все в кровавых подтеках приехали домой, как дуто из травмата простреленные :D Мне в шею так попали, чуть сознание не потерял ))) :D:D Да и попадание в колено было таким, что какое-то время тупо не мог ходить. Короче это ровно такой пейнтбол, какой должен быть. С такими попаданиями боишься лишний раз высунуться и словить шарик куда-нибудь в сустав :D
Ружья стреляют точно, метко. По крайней мере мне попалось очень хорошее. Вроде бы короткоствол, но фигачил на больние расстояние с точностью до сантиметра (само собой нужно еще головой фантазировать с учетом ветра и особенности ружей куда прилетит шарик).

Трава как говорил выше - густая. Очень классно. В форме можно залечь и проползать так, что начинаешь чувствовать себя участником реальных боевых действий, а не игры. ))) Да и в целом размеры площадок хорошие, плюс количество и расположение объектов на площадке располагает к тому, чтобы можно было вести игру не тупо "ЗА СТАЛИНААА", а все-таки тактическое наступление. ))) С небольшими высидками, передислокациями итд. )))

Весь в огромных синяках, но очень довольный. )))

Кто синяки не любит - давление в ружьях можно разное делать если че. Так что девушки не бойтесь тоже. Если что до свадьбы заживет. :D