Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

Если ищете место, для того, чтобы пожарить шашлыки в беседке в городской черте, НЕ ВЫБИРАЙТЕ СИБИРСКУЮ ДИВИЗИЮ. Собирались там на корпоратив, приехали в понедельник! в 18:00. Самые яркие события:
1) сотрудник, получавший у нас деньги (2000р) был пьян и за что мы ему деньги протягиваем не сразу понял
2) возле каждой беседки (их там 15-20, не знаю) стояли переполненные мусорные баки. От которых пахло. Поэтому смотреть вы будете не на природу.
3) поверхности столов во всех беседках покрыты многовековым слоем грязи. Без своей скатерти туда соваться нельзя
4) под столами ровным слоем лежит мусор от предыдущих отдыхающих
Находиться там было неприятно всем. Больше ни в коем случае там отдыхать не будем.

• Однозначно такого же мнения! Я недоумевала что за ЭТО ещё нужно платить!

• Доброго времени суток! Обязательно сообщите Нам дату Вашего посещения, чтобы Мы разобрались в том, недоразумении, которое Вы застали, отдыхая на Нашей территории. Начнем по порядку по Вашему списку:
    1) Дело в том, что нахождение работников в пьяном виде - неприемлемо! Более того, большинство из Них не употребляет алкоголь в принципе, поэтому Мы обязательно примим меры относительно того человека, который обслуживал беседки в день Вашего отдыха.
    2) Мусор в беседках убирается ежедневно, а Вывоз мусора из территории осуществляется 3 раза в неделю. То что Баки были переполнены, аналогично первого пункта, вина человека, отвечавшего за частоту в беседках в день Вашего отдыха. Повторимся, виновники будут наказаны!
    3) Влажная уборка беседок дело для Нас привычное и не редкое. Поскольку для разрешения такого рода отдыха необходимо подготовить площадку, посыпанную песком, а из-за ветра он оседает на поверхности столов. Это легко устраняется повторной уборкой столов во время Вашего приезда.
    4) Ответ схож с первыми двумя пунктами.
    В любом случае, Мы глубоко извиняемся за то, что Ваш отдых по Нашей вине не был так хорош, как Вам хотелось бы. Если Вас не устраивает качество обслуживания беседок, обязательно сообщайте об этом Администратору по тел. 2-500-511 и Вам в кротчайшие сроки наведут порядок, и помогут организовать Ваш отдых должным образом. Обязательно дайте Нам шанс исправиться, и приходите попробовать поиграть в пейнтбол или лазертаг (+ беседка с мангалом на 4 часа после игры)! Мы, в свою очередь, гарантируем Вам утешительный бонус и отсутствие подобных недоразумений.