Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

Печально смотреть на людей, у которых есть все, чтобы быть успешными, а они не берегут то, что имеют.
Вот и у "Сибирской дивизии" есть масса преимуществ, но о сервисе и клиентоориентированности они, кажется, позабыли напрочь. Этот минус перевешивает все имеющиеся плюсы.
О плюсах:
Кроме игры в пейнтбол, в "Сибирской дивизии" можно: снять беседку в аренду с электричеством и мангалом, поиграть в волейбол, пофотаться на фоне танков.
О минусах:
1. Столы и лавки в беседках ужасно грязные, в самих беседках и вокруг валяется мусор (одноразовая посуда, пакеты и др.), мусорные баки рядом с беседками заполненны.
На вопрос "Как нам добыть из-под слоя пыли столы и лавки?" - администратор пообещал нам принести тряпку и сказал, что воды у них на территории нет (хорошо, что у нас с собой была большая упаковка влажных салфеток и скатерть). Спустя полчаса принес чьи-то штаны... Серьезно?! :) Вы считаете, что ваши клиенты будут вытирать стол чьими-то штанами стол перед едой?
2. На просьбу убрать мусор из беседки и вокруг администратор спустя час, как мы приехали, прислал еле трезвого персонажа, который с недовольным видом начал собирать мусор, приговаривая, что это вообще не его работа.
3. Когда бронировали беседку - нам сказали, что в каждую проведено электричество. И мы подумали, замечательно, возьмем с собой чайник: скипятим сколько надо воды и попьем чай. Но как чувствовали прихватили термус и не зря :) потому что воды на территории вообще нет (ни питьевой, ни руки помыть), а элекстричество, как выснилось, постоянно отлючается, потому что не выдерживает перегрузок.
Итоги:
Понравилось ли нам отдыхать в таких условиях? :) Сложилось впечатление, что сотрудники "Сибирской дивизии" во главе с руководством отдыхают, а клиенты приезжают и нарушают их покой.
Будем ли мы с друзьями еще пользоваться услугами "Сибирской дивизии"? Скорее всего нет. Зачем напрягать людей, если они не рады гостям?