Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

Компания совсем не клиентоориентирована, делают так, как им хочется, пожелания клиента совсем не учитывают. В Сибирской дивизии наша компания организовывала корпоративный праздник. Насчет пейтбола ничего не скажу, т.к. мы в него не играли тогда. А вот организация питания - хуже некуда!!! Мы озвучили несколько раз, что вся еда должна быть приготовлена и стоять на столах в 15-00, т.к. в 18-00 у нас отъезд. Нас уверили что так и будет. Но почему то шашлыки начали жарить только в 16-00! Хотя глинтвейн поставили на огонь зачем то в 13-00! Зачем так рано? И овощи пожарили раньше. А насчет мяса сказали, что оно ведь должно быть горячее! Т.е. к нашей просьбе, озвученной несколько раз, совсем не прислушались! В 18 ч. мясо еще жарили, т.к. мяса у нас было много, на 100 человек. В итоге мы просто собрали все мясо в мешок и уехали, уже некогда было его доедать (за простой автобуса еще заплатили). В связи со спешкой, мясо было непрожарено, невкусное. Глинтвейн был приготовлен тоже ужасно, специй явно переборщили, пить было невозможно. Больше туда мы ни ногой.

• Добрый день.
    сообщите дату происшествия, вашу организацию и имя администратора, который курировал вас с нашей стороны, мы обязательно разберемся в случившемся.

• 7 мая 2015, МТС, работали с Русланом

• Благодарим Вас за отзыв! Спешим Вам сообщить, что Мы провели большую работу по улучшению качества обслуживания клиентов, учитывая Ваши пожелания. Также Мы провели тщательный отбор обслуживающего персонала, чтобы подобных инцидентов больше не повторялось!

Приглашаем Вас снова отдохнуть на природе в центре города.
    - Зимняя и Летняя площадка для игры в пейнтбол
    - Проведение праздников и корпоративных вечеров
    - Организация конкурсов, питания и военно-полевой кухни
    - Музей военной техники с возможностью проката
    - Беседки с мангалами, теплая палатка, комната отдыха
    - Выездные мероприятия и прочие услуги.

Все подробности по телефону: 2-500-511