Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

Прочитав много лестных отзывов сложилось впечатление, что об этой фирме пишут её сотрудники. Кроме интересной карты "Сталинград" этой пейнтбольной фирме похвастаться нечем: грязная, рваная, некомплектная спецовка, пол команды в зеленой бегает, половина в синей, ушатанные маркеры больше всего расстраивают - несколько раз переставали стрелять в самые отвественные моменты. Впечатление от игры испорчено окончательно. 100 раз подумаю прежде чем сюда ехать ещё раз.

• отзывы мы сами себе не пишем))
    спецовка специально двух цветов, что б разделить команды, но чаще люди не разделившись на команды идут в раздевалку одеваться, и получается разномастно.
    если маркер, по вашему мнению, не исправен - его всегда можно обменять на другой у инструктора.

спасибо за Ваш отзыв!
    будем рады Вас видеть на наших мероприятиях и просто играх!)))

• Обращался по поводу замены маркера к инструктору, толку ноль, меняли шило на мыло. Не надо отбрехиваться от своих косяков, лучше примите к сведенью и исправляйте

• Благодарим Вас за отзыв! Спешим Вам сообщить, что Мы провели большую работу по улучшению качества обслуживания клиентов, учитывая Ваши пожелания.

Приглашаем Вас снова отдохнуть на природе в центре города.
    - Зимняя и Летняя площадка для игры в пейнтбол
    - Проведение праздников и корпоративных вечеров
    - Организация конкурсов, питания и военно-полевой кухни
    - Музей военной техники с возможностью проката
    - Беседки с мангалами, теплая палатка, комната отдыха
    - Выездные мероприятия и прочие услуги.

Все подробности по телефону: 2-500-511

• А со стволами какую работу по улучшению вы провели?