Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

У нас уже сложилась традиция - каждый год в августе мы отмечаем день рождения сразу двоих друзей в Сибирской дивизии. Ребята объединяются вместе и получается отличная огромная компания для игры в пейнтбол. В прошлом году решили слегка нарушить традицию и играли в лазертаг. Теперь знаем, что лазертаг - скукотища, проигрывает пейнтболу по остроте ощущений, отсутствует азарт - ибо ты не боишься что в тебя попадут хоть и резиновой, но все же пулькой.

Территория большая, интересная, много всяких танков, машин и прочих псевдовоенных декораций.

Я все же, считаю что пейнтбол - игра преимущественно для мальчиков, ну и - для смелых девчонок ;) Поэтому для меня - отдельный плюс - наличие беседок с мангалами, где можно собраться тем, кто с детишками или боится синяков, а после игры насладиться шашлыком и пообщаться.

Вокруг беседок всегда чисто - ходят уборщики.

В общем, всем, кто не боится острых ощущений - рекомендую

данное место.

• Да, отличное место:)

• спасибо за Ваш отзыв!

будем рады Вас видеть на наших мероприятиях и просто играх!)))

• Благодарим Вас за отзыв! Спешим Вам сообщить, что Мы провели большую работу по улучшению качества обслуживания клиентов, учитывая Ваши пожелания.

Приглашаем Вас снова отдохнуть на природе в центре города.

- Зимняя и Летняя площадка для игры в пейнтбол

- Проведение праздников и корпоративных вечеров

- Организация конкурсов, питания и военно-полевой кухни

- Музей военной техники с возможностью проката

- Беседки с мангалами, теплая палатка, комната отдыха

- Выездные мероприятия и прочие услуги.

Все подробности по телефону: 2-500-511