Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

Ходил в этот клуб на открытую игру. Эмоции, в основном положительные, инструктор веселый и "отжигающий", дружественная приятная обстановка, нормальное оборудование, чистая одежда.

На игровой площадке царит небольшой хаос, поскольку команды не сыгранные, а командиры (по крайней мере у моей команды такой был) не особенно руководят процессом. Поэтому получается, что, играя в первый раз, играешь вслепую. А поскольку есть в командах и старожилы (а в противоположной команде вокруг командира с самого начала собралось несколько таких), то чувствуешь себя "пушечным мясом" ) :). Думаю, если играть постоянно, то впоследствии всё станет лучше, но в первый раз не все хорошо ))

Желаю ребятам удачи и процветания и немного лучшей организации открытых игр.

• спасибо за Ваш отзыв!

будем рады Вас видеть на наших мероприятиях и просто играх!)))

• Благодарим Вас за отзыв! Спешим Вам сообщить, что Мы провели большую работу по улучшению качества обслуживания клиентов, учитывая Ваши пожелания.

Приглашаем Вас снова отдохнуть на природе в центре города.

- Зимняя и Летняя площадка для игры в пейнтбол

- Проведение праздников и корпоративных вечеров

- Организация конкурсов, питания и военно-полевой кухни

- Музей военной техники с возможностью проката

- Беседки с мангалами, теплая палатка, комната отдыха

- Выездные мероприятия и прочие услуги.

Все подробности по телефону: 2-500-511