Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

Выехали поиграть фирмой. Уж не помню как звали нашего инструктора, а жаль... Молодой человек вел себя так, будто мы на него Аполлона пришли посмотреть, а не побегать. Очень высокомерная речь с нотками опытного всезнайки. Уже находясь за сеткой со стороны зрителя, наблюдала за ним. Подошел еще один парень и мальчик лет 12. Вот рассевшись на столе, ногами на лавки что-то бурно обсуждали и хохотали. Никто из них не следил за игрой, а когда вышло время, просвистел на перезарядку. Маски конечно не айс, очень тяжело в них дышать, а вот инструктор хвастался нам своей, по его словам ну очень догорой и сверхсуперпуперной, которая и не запотевает, и дышится в ней прекрасно. Почему такие же не закупить для играков? (не думаю, что бизнес убыточный) А из-за того, что инструктор не следил за нами и маски "так себе на троечку", один коллега снял маску и ему зарядили в губу! Хоть не глаз! Кровищи было много! Но ни одной салфетки, ни аптечки не оказалось!!! Как так то??? Организаторы бизнеса или это Вы такие или Ваши инструкторы не соизволили помочь, но такого быть не должно! Это игры с повышенным риском травматизма! Конечно, я признаю, что коллега нарушил правила инструктажа по безопастности, но зачем же там тогда персонал, который не может первую помощь оказать.Хорошо, что мужчина наш оказался выносливым и вскоре сам покинул корпоратив. А мы остались жарить мясо...

• добрый вечер! сообщите пожалуйста дату и примерное время когда вы у нас играли, что бы мы смогли предпринять меры и провести воспитательные беседы с персоналом.

все игроки проходят инструктаж по ТБ, и там не единыжды повторяется что маску на поле нельзя снимать, даже если игра закончилась. даже если запотела. нельзя. есть специально отведенная зона, где можно снимать маску (огорожено сеткой рядом с раздевалками).
    аптечка всегда есть, инструктор, наверное, растерялся. по этому поводу тоже будет проведена беседа.
    спасибо за отзыв.

• Это было ещё летом 2014. 7 июня в субботу. Нашла Вас на флампе и решила обратить внимание на отсутствие аптечек, но инструктор наш не растерялся, он даже не подошёл к пострадавшему и делал вид как-будто ничего не произошло

• аптечки есть, каждые полгода обновляем аптечку полностью.
    скажите пожалуйста, подходили ли вы к инструктору с травмой?

мы разберемся в происшествии, спасибо за информацию.

• ну конечно, и подходили, и подбегали, и кричали дайте аптечку! салфетки! "У нас нет" - ответ инструктора и он продолжил дальше общаться со своим напарником.

• Если бы в тот момент был хоть какой-нибудь намек на помощь или аптечку, то отзыв был бы абсолютно положительным. Еще раз повторю - был полный игнор со стороны персонала. Хотя травму коллега получил по собственной неосторожности и нарушив правила, но это не повод отказываться реагировать на него.

• мы разберемся в происшествии, спасибо за информацию.

• Вы бы еще спустя лет 10 отзыв написали!:) без обид... Мы не единожды играли уже и в этом году, организация на отлично! Аптечка есть точно, своими глазами видели. А чтоб инструктора не вели игру, такого не припоминаем. Людям свойственно учиться на ошибках, уверена, что придя сейчас туда поиграть, Ваше мнение изменится в лучшую сторону.

Кстати, маски с новоротами, учитывая нынешний курс, стоят более 5 тысяч, у меня коллега играет профессионально, вместе с ним пишем Вам этот комментарий. Это предмет личной гигиены, хотите тратить такие деньги, пожалуйста) а для бизнеса такие затраты - это убыточно! У них все универсально, как у любого другого прокатного бизнеса!

• Благодарим Вас за отзыв! Спешим Вам сообщить, что Мы провели большую работу по улучшению качества обслуживания клиентов, учитывая Ваши пожелания. Также Мы провели тщательный отбор обслуживающего персонала, чтобы подобных инцидентов больше не повторялось!

Приглашаем Вас снова отдохнуть на природе в центре города.
    - Зимняя и Летняя площадка для игры в пейнтбол
    - Проведение праздников и корпоративных вечеров
    - Организация конкурсов, питания и военно-полевой кухни
    - Музей военной техники с возможностью проката
    - Беседки с мангалами, теплая палатка, комната отдыха
    - Выездные мероприятия и прочие услуги.

Все подробности по телефону: 2-500-511