Сибирская дивизия

Пейнтбольный клуб
  • Остров Молокова, 1

Играли мы с товарищами в этом клубе в пейнтбол. Ну что сказать, порадовали!

Форму Нам выдали чистую (что, как оказалось, является редкостью в нашем городе), что уже стало хорошим началом! Опознавательным знакам был скотч, что конечно не лучшее решение, но вполне различали соперников.

Потом инструктаж. Дружелюбный инструктор рассказал все четко,...

Играли мы с товарищами в этом клубе в пейнтбол. Ну что сказать, порадовали!

Потом инструктаж. Дружелюбный инструктор рассказал все четко, ясно, и немного шуточно, мы с хорошим настроением пошли на выдачу оружия и масок. Последние (опять же, к нашему приятному удивлению) оказались не поцарапанные! Маркеры все стреляющие, не смотря на минусовую температуру. У кого-то заклинел, и тут же поменяли на другой. Даже просить не пришлось, внимательные:)

Площадка весьма реалистичная! Кстати, сценариев тоже была масса. По нашим многочисленным просьбам, нам разрешили порубать и на другой площадке клуба, так как люди на ней закончили играть раньше нашего.

Набегались на славу! Бонусом были чистые беседки с мангалом, светом и решетками. И музей военной техники посетили, полазили на танке, даже внутрь залезли!:)

Спасибо Вам, ждите Нас снова!:)