• Мате Залки, 37 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 300 м

Вставлю и я свои пять копеек. Накипело. Смотрю отзывы уже есть и ни одного положительного. В принципе как я и думал)

1. Персонал три человека - неграмотный, ВСЕГДА впарит только самое дорогое лекарство. Посоветовать ничего не может. Молодая шатенка вообще огонь в прямом смысле этого слова) Такое ощущение что ее насильно загнали туда работать, такое надменное поведение как будто я пришел просить милостыню))) Две другие фармработницы в возрасте, но одна из них вообще не понимает в фармотрасли ничего (белые волосы). Складывается ощущение что я знаю больше нее. Третья тетка норм, и посоветует и если надо подешевле аналог подберет. все спросит. все объяснит. Но работают они посменно поэтому на нее попадаешь редко.

2. Консультации. ТК лекарства обмену и возврату не подлежат, уже столько денег вапалено по советам лжефармацевтов что если вы точно не знаете что хотите приобрести, лучше не суйте туда нос, такое втюхают, что прочитав дома аннотацию впадете в ступор, а лекарство - на полку.

3. Ассортимент нормальный, цены тоже.

Вывод - идем туда если только знаем что купить. И увольте наконец этих двух лжефармацевтов - от одной одни убытки. от второй возникает чувство неполноценности, аж заходить не охота))))