• Мате Залки, 37 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 300 м

Добралась я наконец написать отзыв и на эту аптеку.

Аптека рядом с домом и некоторые категории товаров выгодно ниже окружающих - и это все плюсы!

Добралась я наконец написать отзыв и на эту аптеку.

Фармацевты очень неграмотные и некомпетентные, ни разу и ни одна фармацевт ни улыбнулась, ни первая ни поздоровалась..Очень неохотно что-то советуют, не знают элементарные аналоги лек.ср-в. Постоянно всем не довольные. Если сам не протянешь дисконтную карту САМИ никогда ее не попросят, а бывает забегаешься быстрей-быстрей покупаешь и просто забываешь про наличие карточки.. МИНУС! Не клиентоориентированность!

Чеки! НИКОГДА не дают чеки! НИКОГДА! А когда сама просишь выдать чек делают это ТАК не охотно и с кривым лицом. Шок просто, это элементарные правила торговли.

Ни раз уже сталкивались с товарами с истекающим сроком годности и просроченными товарами (особенно детское питание)!!! Так что, покупатели, ВНИМАТЕЛЬНЕЕ будьте и ВСЕГДА просите ЧЕК!!! А самое интересное, что спокойно отдают деньги и меняют на нормальный товар, будто у них это нормально вообще.

О том, что дозвониться до них нереально и по телефону общаются отвратительно - и говорить не стоит. Фу фу фу.

В общем, если за бинтами забежать или целенаправленно что-то оказалось дешевле и выбор пал на эту аптеку - то зайти можно. А так, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!