• Аэровокзальная, 6
  • Краевая больница 450 м

Вчера покупала там достаточно дорогие лекарства, предварительно позвонила и выяснила, что одни дешевле на 80 рублей, другие на 15, чем в аптеке возле моего дома, то есть цены это однозначно плюс. Женщина, которая ответила на звонок была вежлива, хоть и дала понять торопливым ответом и быстрым прощанием, что я отвлекла ее от важных дел. И вот я приехала, взяла нужные мне лекарства, молодая фармацевт лекарства упаковала и начала расчет. Рассчитывалась картой. И мне сразу показалось, что что-то не так...я отошла к диванчику и пересчитала сама. Обсчитали на 136 рублей! А когда я подошла к кассе, начался долгий процесс пересчета вручную. Причиной такой ошибки оказалось "ну у меня так посчиталось". Ошибку девушка признала НО! осадок неприятный остался, да и времени сколько потеряно, к тому же вернула наличными, тем самым кратную 100 рублям сумму позже в банкомате снять не получилось, хотя планировалось. А что если бы я не заметила? Так бы и ушла...Будьте внимательны! Ну и как оказалось, дисконтная карта выдается при покупке на сумму от тысячи рублей, а мне такая карта даже не была предложена.

• Уважаемая Лидия!
    Хотелось бы разобраться с этой ситуацией (я зав.аптекой):
    во-первых, 27 октября в аптеке работала женщина в возрасте, во-вторых, я просмотрела все продажи за 27 октября, по терминалу в этот день было проведено 2 операции на сумму около тысячи рублей, но если Вас обсчитали на 136 руб.,то покупка соответственно должна была быть более 2000. Нужно разобраться с этой ситуацией, если Вам не трудно, сообщите свой телефон, или позвоните мне 228-34-78.
    С уважением, Степанова А.Л.

• Покупка была на сумму 1393 рубля (с учетом обсчета), фактическая сумма была, соответственно, на 1257 рублей). Меня обслуживала молодая девушка, я в этом уверена, посмотрите пожалуйста по записям камеры видеонаблюдения. Но замечу, что из дальнего помещения я слышала голос "женщины в возрасте", да и трубку, я думаю взяла именно она. Для того, чтобы облегчить Вашу работу, покупка была совершена в 13-19, спасибо мобильному банку. Чуть позже, я могу отправить Вам 2 фотографии- скрин смс о расчете из мобильного банка и все лекарства ценами на камеру, я еще ничего не выкидывала. Только прошу Вас оставить мне Вашу почту, где я и сообщу Вам мой номер телефона, если у Вас остались вопросы. У меня, кстати, один появился. Не поняла то, что Вы написали: "по терминалу в этот день было проведено 2 операции на сумму около тысячи рублей, но если Вас обсчитали на 136 руб.,то покупка соответственно должна была быть более 2000". То есть у Вас принято обсчитывать на 100 и более рублей только, если сумма покупок выше 2000 рублей, так? Звонить сама я Вам не буду, так как Вам это нужно больше, ведь Вы хотите разобраться в ситуации, а не я, я для себя выводы сделала.

• Давайте не делать скоропалительных выводов о том,что в нашей аптеке принято обсчитывать. Я всего лишь имела ввиду,что Вам не сделали скидку, в этом случае сумма покупки должна была быть более 2000 руб. С фамацевтом я обязательно проведу беседу и выясню, как такое могло произойти, ведь сумму чека считает компьютер. Приношу свои извинения, девушка только неделю как устроилась на работу, соответственно, пока с испытательным сроком. Спасибо за сообщение, но поверьте, что такое явление в нашей аптеке впервые. Я очень дорожу репутацией нашей аптеки и думаю, что скорее всего это ошибка, а не злой умысел. Извините еще раз.
    Фармацевт сегодня на выходном, но я обязательно разберусь с этим.
    С уважением, Степанова А.Л.
    Мой адрес почты: apteka-aero@mail.ru

• Я Вам верю и очень хорошо, что Вы лично разбираетесь в ситуации. Вам все еще нужен мой номер телефона? Если нет, то не буду Вам его писать, тем более фотографии я уже прикрепила к отзыву, но если все-таки нужно, могу продублировать на почту. И я скидку никакую не просила))) Ниже девушка пишет, что дисконтную карту в Вашей аптеке получила при покупке от 1000 рублей, обманывает? И в прошлом сообщении Вы как будто не про карту писали, а именно про обсчет речь, что "если Вас обсчитали на 136 руб., то покупка соответственно должна была быть более 2000", ни слова про дисконт я не увидела, и, если честно смысла в этом высказывании не вижу, Вы этим только подставили себя и сообщили, что мол обсчитывают у нас только при покупке от 2000. Огромная к Вам просьба проверить Ваш компьютер, который неверно посчитал, иначе еще не раз Вы столкнетесь с такой проблемой.

• Фото, как и обещала, скинула. Прикрепила к отзыву. Покупала в этот день еще хлоргексидин за 14 рублей, который тоже присутствует на фото.