Sibiris

Оптово-розничный склад цветов
  • Парусная, 12 — цокольный этаж
  • Цирк 340 м

Заказала 130 роз на важное мероприятие. Абсолютное большинство из них - старые, начинаешь их упаковывать и отваливаются все лепестки и листочки! Хотя по телефону мне вешали лапшу, что, мол, их только-только привезли и они первой свежести, и вот благодаря этой "свежести" Ирина насчитала мне максимальную цену на розу 60 см. для опта. На некоторых розах видны следы удаления старых наружных лепестков - первый признак несвежести, ибо без этих внешних лепестков розы стоЯт меньше. Просила 65 красных и 65 белых роз, в итоге - все разного цвета, но об этом меня, слава богу, предупредили. Договорилась с девушкой на Смоленской об одной упаковке - привезли обычную прозрачную. Я оооочень недовольна этой доставкой! Если вы не хотите потратить деньги на, извините, г**, то обходите эту доставку стороной.
Ирина - вообще неадекватная какая-то женщина. По телефону разобрать что она говорит - невозможно, понимаешь что-либо через слово. А когда после заказа я стала предъявлять ей претензии, то она стала талдычить мне одно и то же, что все довольны, одни вы недовольны, ну попались вам плохие цветы, со всеми бывает. Ужасное отношение к клиентам! Удивляюсь, как с таким отношением еще существуют. А то, что 18 роз у меня пропало, что я зря за них заплатила, потому что в таком виде их невозможно подарить - эту женщину вообще не волнует. Хотя, с другой стороны, она деньги уже получила, чего ей вообще волноваться.

• вот Бог то нас уберег. Прочитали Ваш отзыв, а то собирались купить 87 роз бабушке и 59 маме. Весь инет перерыла, нигде нормально не делают. Чуть тут не заказала-вовремя увидела. Спасибо.

• Не за что). Я потом ей фотографии отправляла и в группе в вк писала, что они недобросовестно работают, так она просто меня везде заблокировала). Единственный ее ответ на мое негодование был "ну что за трагедия".
    Мне потом люди писали, спрашивали, что такое произошло. Одно радует - хотя бы человек 10 я уберегла от этой доставки.