Sibiris

Оптово-розничный склад цветов
  • Парусная, 12 — цокольный этаж
  • Цирк 330 м

Был постоянным покупателем данного магазина с его открытия. Поначалу все было отлично: быстрая доставка, хорошие букеты, приветливые флористы. Но со временем все скатилось на уровень ларька придорожного. Выбор цветов мал, много мусора на полу, флористы как овощи - ни привета, ни совета. Но все же верил, что проблемы временны, да и рядом с домом- удобно как заказывать, так и бегать за цветами. Но последний случай совсем отвернул от этого места. По пути домой, с утра, заехал купить роз. Снова в наличии оказались только маленькие розы. Когда появятся цветы с высоким стеблем ответить не смогли. Взял цветы, их плотно упаковали, так что заморозить никак их не мог,тем более на машине. Через 5 мин уже был дома, и цветы, после ухода за ними, сразу поставили в вазу(цветы дома довольно часто, как ухаживать знаем). К 3 часам дня они завяли. Первый раз такое в моей практике, что роза увядает за несколько часов. Перезвонили флористу. Все, что мы услышали в ответ звучало примерно так: ваша вина, роза-розе рознь, плохо ухаживали и так далее, и вообще, именно эта роза очень чувствительна. На вопрос, нужно ли информировать клиентов, что приобретаемые цветы нуждаются в особом уходе, и что вообще подразумевается под "особым" уходом, ответили, что сами должны все знать. Такого сервиса не потерплю даже я, довольно лояльный постоянный клиент. Спасибо за услуги, больше к вам ни ногой.